Важно! Отзывы пользователей о форуме SlivKursov.net

Administrator
Команда форума
Premium
18 Дек 2018
7,178
28,666
113
Голосов: 23
#1
Добро пожаловать на наш форум slivkursov.net

Наша команда на протяжении длительного времени создавала одну из лучших образовательных площадок в СНГ.
Наш форум - это гарант качества и доступности знаний на абсолютно любую тему. Каждый день мы занимаемся поиском новейших и самых востребованных обучающих и образовательных курсов на любую тематику. Кроме того, мы предоставляем возможность Вам - нашим пользователям участвовать в наполнении форума, за счет сбора ваших пожеланий и потребностей в конкретных курсах в разделе https://slivkursov.net/threads/xochu-kurs.7254/

Лично мы считаем, что лучшим отзывом о нашей работе будут более 3000 сообщений о получении Премиум-подписки менее чем за 1 год работы форума, но многим важно узнать мнение самих пользователей. Поэтому мы просим каждого оставить своё мнение, отзыв о полезности ресурса, качестве работы и о форуме в целом.


Команда форума slivkursov.net старается для вас, и нам важно знать мнение каждого.
 
Последнее редактирование:
Участник
Premium
8 Июл 2019
1
4
3
#4
Очень нравится ваш форум! За все время, что я тут сижу, нашла множество полезных курсов и получила новые навыки. Спасибо за вашу работу - лучших сайт среди аналогов!!! :)
 
E
evheshka
Guest
#8
Спасибо ребятам за работу. Я подписан на этот ресурс в телеграме и стал обладателем "Премиум статуса" на форуме. Я очень благодарен этому ресурсу за курсы и обучения.
Очень много полезного скачиваю именно с этого ресурса"форума". Спасибо Вам!!!
 
Участник
Premium
14 Сен 2019
3
2
3
#14
Недавно пришел на форум вроде инфы много, надо на практике опробовать еще все руки не доходят но отдельное спасибо за PowerMTA а то барыги гнут цены за данный скрипт
 
Активный пользователей
Premium
22 Сен 2019
9
8
3
#17
Добрый день ! Всё прекрасно , но иногда просишь курс и тишина .
Совсем тишина.
и вот сидишь и ждёшь : будет / не будет
Можно сидеть долго без ответа и пойти уже купить .
Иногда поиск работает если только ставишь впереди скобку квадрантную .
Хотелось бы раздел для родителей .
Больше курсов для них .
Про пикап раздел есть , а что делать потом с последствием пикапа не понятно .
 
Активный пользователей
Premium
10 Ноя 2019
6
7
3
#24
Привет, ребята! Нашла ваш сайт совершенно случайно, зарегистрировалась, оплатила премиум и ни разу не пожалела. Нашла курсы, которые интересовали по здоровью и красоте, саморазвитию и финансам! Сайт очень помог. Благодаря вам я могу составить свое мнение о курсах инстаграмм, а так же посмотреть то, на что сомневалась, идти или не идти. Вы молодцы, спасибо вам!
 
Участник
Premium
21 Июл 2019
4
3
3
#28
Очень удобный и полезный сервис. Был долго подписан на телеграмм и не решался приобрести аккаунт, но купив, не пожалел ни капли. Практически все курсы, которые меня интересуют я нахожу у вас!)
 
Участник
Premium
24 Апр 2019
2
2
3
#30
Спасибо за проделанную вами работу! Это стоит нашей благодарности! Постоянно нахожу у вас новые фишки, которые использую в своей работе! Спасибо за помощь ребята! Успехов в новом году! :)
 
Активный пользователей
Premium
10 Сен 2019
12
12
13
#33
Ребята... Вы классные столько всего полезного вы делаете для людей которые допустим хотят получать знания но у них нет столько денежек что бы покупать дорогие курсы.... Вы делаете добро? продолжайте в том же духи... Очень жалею что не нашлись вы мне раньше?
 
И
Исмаил
Guest
#35
Последнее редактирование модератором:
Активный пользователей
Premium
23 Июл 2019
5
1
3
#41
Вы ребята молодцы, отличный ресурс. Что мне особо нравица у вас, так это что я нахожу у вас такие материалы которых нет на других площадках, либо же их нужно покупать дополнительно. У вас же я купил премиум аккаунт, и всё, я получаю доступ ко всем курсам уже бесплатно. Вообщем хочу сказать что это вас выгодно отличает, что у вас есть свежая, обширная библиотека материалов и что её можно получить имея премиум аккаунт без доплат и т.д. А также хорошая быстрая поддержка. Это тоже очень важно, когда оставляешь комментарий, или жалобу на битую ссылку, то ответ приходит оперативно. Благодарю за вашу работу, так держать, успехов. Поддерживайте уровень и будет вам счастье!
 
H
hipa
Guest
Отзыв о продукте. Оценка: #43
Хороший сайт с контентом на разные темы, не все видео новые, но для начала обучения вполне хватает,
подписка на премиум окупается мгновенно)), спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
Топ пользователь
Premium
19 Июл 2019
39
23
18
#44
Спасибо за сайт и за работу! Очень радует, что можно попросить уже выложенные курсы на других ресурсах и их разместят здесь) Так держать!
 
L
Lakeside
Guest
#45
Отличный ресурс! Хороший дизайн, простой поиск, богатое наполнение разными материалами, оперативность взаимодействия с пользователями - всё на высшем уровне. Спасибо за ваш труд!
 
Активный пользователей
Premium
17 Июл 2019
7
7
3
#50
Благодарю за форум, данный форум дал возможность понять что некоторые вебинары мне ненужны были от слова совсем. Причём один из найденных тут курсов (ранних годов), я купил с обновлениями.
В целом достойный проект! Который хочется поддержать!
 
Участник
7 Окт 2019
1
1
3
#51
Всем привет! Хочу сказать спасибо данному ресурсу, т.к. тут реально можно найти много интересного, чего нету на других площадках. И честно надоело мотаться по кучу ресурсов где представлено одно и то же и ещё под хайдами (подписками) и они не стоят тех денег, что за них просят. Мне хотелось бы быть полезной вашему ресурсу, админ отпишите в ЛС плиз
 
Участник
14 Авг 2019
1
1
3
#52
Не знаю что написать, из тех курсов которые были доступны бесплатно - ничего интересного по теме не было, а то что интересно - находится в платном разделе форума) Вот дождусь когда что-то толковое пролетит - напишу!
А так задумка прекрасная!
 
Участник
23 Мар 2019
1
1
3
#53
Спасибо вам ребята за ваш труд и желание делится с нами знаниями. Благодаря вашему форуму смогла найти полезный курс связанный с развитием в интернет торговле. Всегда с вами!!!!
 
M
Meatball
Guest
#55
вы большие молодцы, не все понимают какой по сути большой объем работ нужно сделать чтобы столько курсов собирать в складчинах и загружать для пользователей своего сервиса. Процветания вам и побольше клиентов вашего сайта.
спасибо Вам за акцию с вечной лицензией!!!
 
Топ пользователь
Premium
25 Май 2019
16
11
3
#59
Здравствуйте! Нашла у вас много нужного для себя, спасибо! Но по своим запросам не могу получить курсы, печально. Хотя я еще надеюсь... и все равно вы классные! )))
 
А
Анна7142
Guest
#60
Только зарегистрировалась. Нашла Интересующий меня курс, цена которого на официальном сайте более 20 т.р. Надеюсь, что мои ожидания и дальше будут оправданы. ?
 
L
linamsbc
Guest
#62
Сперва думала , что вы сделали хороший сайт ,что бы разводить людей. Но в итоге очень сожалею, что так думала. Замечательно что вы есть. Сразу купила полную версию ко всем курсам. Смотрю некоторые уроки и понимаю ,что эти курсы за 30 000, а то и за 65000. Они этого не стоят. Спасибо ❤
 
Активный пользователей
Premium
12 Июл 2019
8
2
3
Отзыв о продукте. Оценка: #65
Мне очень нравится ваш форум. Экономит деньги, время. Команда форума реагирует на вопросы быстро. Спасибо, вам, ребята!
 
Активный пользователей
Premium
Privat Club
25 Июн 2019
11
23
3
#70
Последнее редактирование модератором:
L
Lyubov
Guest
Отзыв о продукте. Оценка: #73
Спасибо организаторам форума, за символическую цену смогла скачать необходимый курс. Развивайтесь и огромного вам числа участников.
 
M
Marina_aniram
Guest
#76
Это просто находка!!!! Целыми днями учусь, смотрю, слушаю. Помогает не свихнуться в декрете! Я бы сама и не подумала пойти на многие курсы, и коучей никогда не знала. Очень многие просто огонь!!! И наоборот, курс который искала и благодаря которому нашла ваш форум меня очень разочаровал. Если бы заплатила за него 18К, очень бы расстроилась. Форум помогает открывать для себя новых коучей у которых действительно стоит поучиться. Это круто!!!
 
Участник
Premium
1 Окт 2019
4
15
3
35
Москва
#80
Очень крутой ресурс! Реально можно попробовать занятия, пройти курс, а в дальнейшем уже купить курс напрямую, т.к. ты знаешь что он из себя представляет и что подходит тебе.
Так уже сделала с одними курсами: просмотрела все видео здесь и купила курс напрямую, чтобы общаться с кураторами.
Я в восторге!
 
I
igorkrutoi
Guest
#87
Окей. По факту, форум хороший, НО ничем не отличается от других подобных форумов. Думал будет что-то новое тут, но в итоге тоже самое, даже меньше.
 
N
nasty070800
Guest
#90
Это просто нереально полезно, огромное спасибо! В начале все казалось настолько нереальным за такую цену, что подумала что обман какой-то. Но когда заплатила, оказалось что я даже недооценила изначально сайт. Сотрудники быстро реагируют, за это отдельное спасибо)
 
M
//MAX\\
Guest
Отзыв о продукте. Оценка: #94
Один из самых лучших проектов в инете, что я встречал! Спасибо за ваш вклад в мое образование и возможность тысячам других пользователей получать новые знания. Благодаря вашему сайту у большинства людей открываются безграничные возможности!

Отправил вам донат)) :cool:
 
С
студент
Guest
#96
Здравствуйте! хотел высказать огромную благодарность за ваши труды! то что вы делаете , невозможно оценить. Вы даете людям возможность сделать их жизнь лучше!!!БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
 
W
Wonderlandera
Guest
#99
Спасибо огромное Вам за Вашу работу! Бесконечно полезная информация и бесконечно бесценная помощь с вашей стороны! Обязательно сделаю донат и не раз:)