Важно! Отзывы пользователей о форуме SlivKursov.net

G
gryol28
Guest
Хочу поблагодарить данный сайт за возможность скачать информацию, которая, по моей теме, в правообладателя стоит 2000 дол.США, и которая есть абсолютно недоступной по такой цене для меня. За доступ к сайту в тарифе Премиум+клуб заплатил 14 USDT (вместе с комиссией). Тот набор различных курсов, который представлен здесь порадует всех, кто не стоит на месте, кто развивается профессионально, личностно, ищет хобби, или девушку/парня ... Рад, что нашел данный ресурс. Всем рекомендую. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Участник
30 Июл 2023
1
1
3
сомневалась, но решилась оплатить. все честно, после оплаты получила доступ к курсу, который искала. просмотрела все папки - курс полный, видео материалы рабочие. спасибо!
 
Активный пользователей
Premium
15 Авг 2023
5
1
3
Приобрел курс "[Udemy] Аналитика и Data Science для менеджеров и гуманитариев (2020)" и полную подписку. Интересовал только данный курс, но решил, что может ещё, что приглянется. Надеюсь, что база и дальше будет пополняться, а сайт не заблокируют:)
 
Administrator
Команда форума
Premium
18 Дек 2018
8,846
35,876
113
отпишитесь кто реально премиум чтоб понять что не развод?
С чего Вы взяли , что это развод? Напишите кому нибудь в личку в таком случае. Кто вам отписывать будет в этой ветке отзывов?
 
Administrator
Команда форума
Premium
18 Дек 2018
8,846
35,876
113
Участник
Premium
26 Апр 2024
1
0
1
Огромное человеческое спасибо!
Не потянула бы курсы от ЯП, но тут нашла полные 2 курса, которые мне были необходимы

просто лучшие!
 
Administrator
Команда форума
Premium
18 Дек 2018
8,846
35,876
113
Огромное человеческое спасибо!
Не потянула бы курсы от ЯП, но тут нашла полные 2 курса, которые мне были необходимы
просто лучшие!
Спасибо за приятный отзыв!
 
Активный пользователей
Premium
6 Апр 2024
13
0
1
Благодарю команду сайта slivkursov.net. Много полезной информации. Спасибо за такую возможность, за малые деньги, получить изобилия знания. Очень рада, что выбрала именно этот сайт, Всем рекомендую. Хотелось бы чтобы почаще обновляли нерабочие ссылки. А так, всем довольно.
 
Administrator
Команда форума
Premium
18 Дек 2018
8,846
35,876
113
Благодарю команду сайта slivkursov.net. Много полезной информации. Спасибо за такую возможность, за малые деньги, получить изобилия знания. Очень рада, что выбрала именно этот сайт, Всем рекомендую. Хотелось бы чтобы почаще обновляли нерабочие ссылки. А так, всем довольно.
Спасибо за приятный отзыв!
 
Топ пользователь
Premium
13 Май 2024
18
1
3
Большое спасибо сайту за доступ к качественным платным курсам! Благодаря вам я смогла найти большое количество интересных для меня курсов для развития в разных сферах!
 
Активный пользователей
Premium
Privat Club
19 Июн 2024
9
1
3
Нашла на сайте интересные курсы, спасибо большое! Рекомендую этот сайт всем, кто стремится к саморазвитию, но не имеет никакой возможности покупать курсы по заоблачным ценам!
 
Топ пользователь
Premium
Privat Club
21 Мар 2024
15
3
3
Отличное пространство, достаточно много нахожу здесь, изходя из поиска запроса. Благодарю за эту возможность, тк не всегда получаешь результат от того, что искала конкретно. То спикер не заходит, слушать невозможно, то суть вода водой по курсу. И возможность походить открыть разные курсы по одной тематике, прослушать немного хотя бы, помогает определиться с выбором, что изучать.
 
Участник
Premium
Privat Club
26 Июн 2024
4
1
3
Я занимаюсь 2D анимацией и постоянно в поисках новой информации, денег на курсы потратила уже достаточно и сейчас нет возможности продолжать в том же духе, по этому этот сайт для меня находка. Долго выбирала из разных форумов, но решила остановиться на этом. С начала я испугалась, что ссылка на мой курс не рабочая, а из-за того что он был добавлен очень давно я почему-то думала что этих файлов уже и нет, но поддержка очень быстро ответила и все обновили.
конено, курсов по 2D анимации не так уж и много тут, но за те деньги что я заплатила это более чем достаточно, к тому же тут много других интересных курсов которые я бы хотела изучить для личного развития или освоения других программ для работы:giggle:
Я ни капли не пожалела что взяла тут прем, буквально на след день я взяла еще и приватный клуб, уж больно интересно было что там есть:ROFLMAO:
короче, сайт рекомендую, это действительно находка, я очень довольна!
разработчикам отдельное спасибо :love:
 
Administrator
Команда форума
Premium
18 Дек 2018
8,846
35,876
113
Активный пользователей
Premium
16 Июн 2024
12
2
3
Благодарю за возможность двигаться дальше, обучаться, расти! Для меня сейчас доступны финансово не все курсы... А здесь я нахожу всё, что мне нужно и интересно! Это кайф)
 
Активный пользователей
Premium
16 Июн 2024
12
2
3
Хочу ещё один отзыв написать😂
Я в восторге, конечно, не ожидала) Я ждала курс чисто с видео, как на многих других сайтах... Но здесь ещё и презентации, методички, гайды... В общем, спасибо огромнейшее😍 Ни капли не жалею, что купила доступ!!)
 
Administrator
Команда форума
Premium
18 Дек 2018
8,846
35,876
113
Активный пользователей
Premium
5 Фев 2024
8
1
3
Спасибо за возможность скачать курсы, на которые пока нет денег. Курсов действительно очень много, многие идут с дополнительными материалами. Есть возможность протестировать, а если нужна будет обратная связь - то уже идти на полное обучение с пониманием того, что ты получишь и что хочешь от преподавателя. Многие курсы сейчас совсем не дешевые, и это классно, что можно сначала заглянуть в них!
 
Топ пользователь
Premium
27 Мар 2023
20
3
3
Здравствуйте! Оформила платную подписку еще в марте 2023-го, думала что, трачу просто деньги на один курс и больше сайт будет не нужен. НО - на сайте так много качественного материала, что сложно пройти мимо. Время идет интересы меняются, добавляются новые и на каждое желание есть свой курс:love: Сейчас мои облака/диски в майле и яндаксе наполнены интересными курсами, пришлось даже купить дополнительное место для хранения:LOL:
Хочу поблагодарить Вас за курсы и книги на сайте. Хочу отметить потрясающую подборку курсов по гейм-дизайну, дизайну и рисованию. Спасибо за то, что есть Ваш сайт(y)
 
Administrator
Команда форума
Premium
18 Дек 2018
8,846
35,876
113
Активный пользователей
Premium
Privat Club
10 Июл 2024
7
5
3
Уважаемые друзья!
Спасибо за то, что вы есть!
Благодаря вам есть возможность освоить профессии, специальноси, завести себе хобби!
Это сайт один из немногих кто неоставляет своих подписчиков без контента, несмотря на возникающие трудности!
и ещё раз Спасибо!
 
Administrator
Команда форума
Premium
18 Дек 2018
8,846
35,876
113
Участник
Premium
3 Апр 2024
3
1
3
Как обычно с недоверием отнесся к такому сайту. Но попробовал потратить небольшую сумму. (было бы не сильно жалко за потерю), но сайт уже давно оправдал себя, стократно дав пользу от вложений.
Благодарю Вас!
 
Administrator
Команда форума
Premium
18 Дек 2018
8,846
35,876
113
Как обычно с недоверием отнесся к такому сайту. Но попробовал потратить небольшую сумму. (было бы не сильно жалко за потерю), но сайт уже давно оправдал себя, стократно дав пользу от вложений.
Благодарю Вас!
Благодарим за приятный отзыв!
 
Топ пользователь
Premium
Privat Club
30 Апр 2024
26
2
3
Однозначно рекомендую всем! Почему? Долго перечислять достоинства, ну как минимум:
1. Всегда на связи
2. Оперативно отзываются на любые просьбы о помощи в обновлении битых ссылок или поиске запрашиваемых курсов.
3. Недорого и надежно. Бесценные знания за символические деньги.
Короче, я ваш поклонник. Свой отзыв готов повторять бесконечно, потому как Правду говорить легко!
 
Активный пользователей
Premium
Privat Club
6 Мар 2024
10
2
3
Отличный сервис. Около полугода с ними. Хорошая подборка курсов. Постоянно выручают. Поддержка отвечает в течение суток. Важно, что блокированные курсы перезаливают быстро в отличие от других сливов. За малые деньги владеешь богатством различных знанию. Спасибо команде!
 
Участник
Premium
Privat Club
10 Июл 2024
2
2
3
Нашла сервис SLIVKURSOV.NET и решила купить доступ в Privat Club, так как свои профессиональные навыки в сфере дизайна необходимо постоянно повышать, а на популярных сервисах онлайн-обучения нужно платить большие деньги и соблюдать дедлайны обучения иначе могут отчислить (Сама выпускница онлайн-курса, поэтому знаю о чем говорю:)). Теперь с большим удовольствием повышаю свою квалификацию, а также нашла для себя новое хобби:love:

Однозначно рекомендую данный сервис!
И большое спасибо команде SLIVKURSOV.NET за оперативную работу!;)
 
Administrator
Команда форума
Premium
18 Дек 2018
8,846
35,876
113
Участник
Premium
Privat Club
13 Июл 2024
4
1
3
Мне очень нравится, купила про сразу и счастлива! Огромное количество полезных курсов для общего развития, самообразования, обучения. Для себя нашла большое количество курсов которые нужны для работы и дополнительного изучения. Спасибо огромное создателям.
 
Активный пользователей
Premium
Privat Club
26 Фев 2024
13
0
1
Всё честно работает. Полгода с момента оплаты — полет нормальный, инфа на все случаи жизни и любого хобби, хоть макияж учись делать, хоть программировать.
По преобладающему большинству курсов все старые и отвалившиеся ссылки обновляют очень оперативно, меньше, чем за день.
 
Administrator
Команда форума
Premium
18 Дек 2018
8,846
35,876
113
Всё честно работает. Полгода с момента оплаты — полет нормальный, инфа на все случаи жизни и любого хобби, хоть макияж учись делать, хоть программировать.
По преобладающему большинству курсов все старые и отвалившиеся ссылки обновляют очень оперативно, меньше, чем за день.
Благодарим за приятный отзыв!
 
Administrator
Команда форума
Premium
18 Дек 2018
8,846
35,876
113
Спасибо большое за этот замечательный сервис нашел на этом сайте куча полезных и новых материалов чтобы подтянуть свои навыки!
Благодарим за приятный отзыв!
 
Активный пользователей
Premium
9 Сен 2023
7
1
3
Хочу поблагодарить создателей данного сайта, ребята спасибо - столько полезных курсов!!! и все это бесплатно. На сообщения всегда отвечают, все обновляют!!! Все супер
 
Участник
Premium
Privat Club
9 Авг 2024
3
1
3
Хочу выразить огромную благодарность команде сайта! Вчера обратился с просьбой добавить новый курс, и уже на следующий день он был доступен на платформе. Такое быстрое реагирование и внимание к запросам пользователей не могут не радовать! Сайт очень удобный, интерфейс интуитивно понятный, а выбор курсов действительно впечатляющий. Здесь можно найти обучение на любой вкус и уровень подготовки. Определённо рекомендую этот ресурс всем, кто ищет качественные и актуальные курсы для саморазвития!
 
Administrator
Команда форума
Premium
18 Дек 2018
8,846
35,876
113