Важно! Отзывы пользователей о форуме SlivKursov.net

Участник
Premium
9 Апр 2019
1
3
3
Отзыв о продукте. Оценка: #101
Благодаря вашему проекту получил работу, о которой всегда мечтал. Онлайн образование - это могучая сила!!! Спасибо создателям и всем сотрудникам форума за ваш труд и общественную пользу!
 
D
dmitry21
Guest
Спасибо большое, вы очень сильно помогаете людям, помогаете получить нужные знания не имея много денег. Стоимость премиум подписки по сравнению со стоимостью знаний, навыков которые можно приобрести тут это сущие копейки
 
S
Svetik2020
Guest
Новичкам!!! Оплата!!!!
Смело оплачивайте . все поступает и открывают доступ ко всем ссылкам! Я сама из Казахстана, оплата была чуть больше по времени, чем у России, но тем не менее все прошло по ссылке, которую указывали здесь по оплате, через обменник указала каспий и на счет яндекс моей. оплата прошла моментально, но перед этим регистрация прошла около часа или двух. на выходных по моему там не работает, но сами посмотрите. Сделала фото с удостоверением ( по крайне мере в обмените 1WM.KZ) и все прошло успешно. А вот открытие доступа произошло в течении двух суток ( мне так видимо повезло))) может у вас быстрее будет))) но главное не переживайте, если что, дождитесь одобрение и вперед!!!
Благодарю администраторов за вашу работу и время!!! Удачи и процветания вам!!!
 
S
Svetik2020
Guest
здесь каждый найдет то, что хотел!!! Есть и аудио файлы и видео файлы и ПДФ и т д, все даже файлы названия не знаю. Но скачивается все!!! И открывается все!!! Я в восторге!!! То, что я хотела просмотреть, прослушать- Вселенная мне дала!!!! Благодарю Вселенную и вас , дорогие Админы!!! А так же вас участники!!! Ведь благодаря нам всем -есть этот сайт! Есть спрос- есть предложение!!!;):love:(y)
 
S
Sophia
Guest
Отзыв о продукте. Оценка: #107
Ваш проект имеет самою огромную базу обучающих материалов, что я встречал. Здесь всегда нахожу то, чего нет на аналогичных площадках! (y) Вот это я считаю грамотный и детальный подход!!! Спасибо за ваш труд, и за то что постоянно обновляете все курсы!
 
Участник
Premium
Privat Club
11 Апр 2019
3
2
3
Очень рад что в свое время не прошел мимо Вашего проекта, очень много интересного материала. я доволен продолжайте в том же духе и не забывайте обновлять битые ссылки)
 
C
coelinha
Guest
Благодарю Вселенную, что однажды наткнулась на Ваш сайт. Здесь просто кладезь полезностей!!! И книги нашла интересующие меня, и марафоны в записи.. Спасибо огромное админам и участникам за возможность здесь быть и напитываться позеной информацией!
 
Активный пользователей
Premium
12 Сен 2019
5
7
3
Хотелось бы чтоб при поиске курсов можно было нажать галочку и курсы которые выйдут "скоро" не показывались. Потому что очень часто бывает что ищешь курс, находишь, радуешься что он есть, а потом видишь что его еще нет, он будет "скоро" aka неизвестно когда. Или ищешь по какой-то теме курсы, а они почти все выйдут "скоро" и приходится долго листать чтоб найти те которые уже залиты на сайт. А так все круто, спасибо!
 
A
anndriiwp3
Guest
Спасибо Вам за такой крутой сайт! Безусловно лучший из тех, что я видел. Спасибо админам, менеджерам и всем тем, кто стоит за созданием этого ресурса за проделанную работу. Всем советую!
 
Участник
Premium
Privat Club
15 Окт 2019
2
2
3
Отличный форум!
Нашел нужные мне курсы на этом форуме и купил доступ.
Кто первый раз на форуме не пожалеете если купите доступ!
Админы вы лучшие продолжайте в том же духе!!!
 
Топ пользователь
Premium
5 Июн 2019
15
13
3
Благодарю за возможности вашего форума! Буду рада, если увеличите количество курсов по психосоматике и астрологии.
Всем своим знакомым и друзьям рекламирую ваш форум. Удачи!
 
Н
Наталья_85
Guest
Огромное вам спасибо! Я нашла все курсы которые очень хотела пройти! Я счастлива! Осталось только найти время на всё. На один из курсов ссылка была битая, отправила жалобу и не прошло и недели, как ссылку поправили и я всё скачала.
 
Р
Рекс
Guest
Отличный сайт, огромное разнообразие курсов на любой вкус. Не так давно воспользовался возможностью получить премиум доступ. Большое спасибо за такую возможность!
 
R
Rommashka
Guest
Мне постоянно хочется что нибудь изучать? И всегда разное. Это площадка для меня! Я могу найти все что нужно, просто быстро и главное по доступной цене. Спасибо вам за то что вы есть?
 
V
Vladomir38
Guest
Отзыв о продукте. Оценка: #138
Отличный доступный сервис. Очень емкая инфа абсолютно затрагивающая все направления современного мира. При желании и при нынешней ситуации каждый желающий может поднять свой уровень.Ребята- респект Вам!!!!!
 
M
Medvirma
Guest
Друзья, хочу вас поблагодарить от всей души!

Я была на вашем сайте, но очень быстро его забросила. НО вы вернули меня маркетинговым ходом-рассылка акции. Что думаете, я сразу её приобрела. Кстати, регистрировалась я до того, как вы ввели подписку на постоянной основе. Да не в этом суть.

Ребята, честно-ВЫ КОМАНДА КРАСАВЧИКОВ И МОЛОДЦОВ. Я уже владею интернет профессией, но покупать курс за 50 000 дабы проверить свои знания я и не собиралась. А вот потратить 500р и получить ТОПовые, реально новые и востребованные курсы-это как раз клёвое дело. Спасибо! С помощью Вас я могу подкорректировать свои знания в своей работе, да и вообще прокачаться не только в работе, но и других сферах! Если у вас есть телеграм канал или другой сервер-дайте знать, я подпишусь.

На форуме реально много "полезнятины", как и для личного роста, для работы, отношений и др.
Я всем рекомендую-реально 500 или 1000р. -это просто копейки, которые окупятся с приобретением тут знаний!
Форум огонь, удобный, красивый, разобралась "что да как" за день, от изобилия курсов-глазки бегут.

ЕЩЕ РАЗ!КОМАНДА-ВЫ КРАСАВЦЫ!Продолжайте в том же духе, ваш форум реально помогает людям!
 
M
MrPhoenix
Guest
Думал покупать курс у официалов, вбил в поиск чтоб почитать отзывы и нашел этот сайт где этот-же курс можно было скачать за в 10 раз ниже цену, а кроме этого еще очень много интересных курсов за одно можно скачать за эту цену. Спасибо за ваш труд))
 
V
Vladomir38
Guest
Друзья, приветствую всех любознательных. Возникла необходимость в изучении информации от Зуши Плетнева.
И о опять чудо- это имеется.
Часть курсов по этой теме я приобрел, а часть нашел здесь. Рекомендую этот супер сайт, благодарю всех кто его создал и дает возможность развиваться кто этого хочет. Здесь действительно собрано одни сливки инфи!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Активный пользователей
Premium
13 Июн 2019
7
3
3
Спасибо большое создателям и поддержке платформы, были небольшие проблемы при распаковке курса, при запросе, все должным образом устранили.
С наступающим новым годом!
 
M
MADMAFFIN
Guest
Отзыв о продукте. Оценка: #152
Спасибо за создание шикарной базы знаний!!!!! Во-первых уже сэкономил огромную кучу средств благодаря вашей площадке. А во-вторых освоил несколько новых профессий :geek:
Успехов и процветания вам!!!
 
O
ollobs
Guest
Отзыв о продукте. Оценка: #156
Доброе время всем! Ребята, множество "респектов" вам! Не только много полезного, но и понимание того, что мог до этого приобрести в пустую то, что бесполезно и не нужно, а так огромный выбор и множество позитива. Благодарю!
 
D
deonus
Guest
Как приятно быть первой!)

Спасибо вам ребята.Благодаря вашему форуму смогла найти полезный курс связанный со здоровьем. Очень нравится ваш дизайн и удобство пользования
какой курс Вам понравился? поделитесь :)
 
Активный пользователей
Premium
10 Ноя 2019
6
7
3
Писала, пишу и буду писать вам благодарности за огромный выбор отличных курсов - от инвестиций до изучения языков. Когда я сомневаюсь в том, стоит ли приобретать курс кого-либо, иду сюда и нахожу этот материал. Вы очень помогаете составить мнение о блогере, есть возможность скачать курс и посмотреть, стоил ли он своих денег или нет. Я что только не находила здесь, моя любимая тема - красота и здоровье, конечно.
 
S
SPBLOVE1
Guest
Все круто и удобно=) и не надо гуглить материалы. удобно. Правда жаль, что ограничения на "лайки" материалов. Хоть-бы предупредили =) А то из-за информ голода начал тыкать почти что на все подряд)
 
B
blacksea
Guest
Спасибо огромное, что кинули мне приглашение посетить ваш форум. Не раздумывая, сразу приобрела Премиум, потому что информационный голод быстро не насытишь. Это очень выгодное предложение. Не скрою, сидела на разных Складчинах, но самое ценное именно здесь,- что команда внимательна к запросам, быстро пополняется материал по разным темам, ощущается желание работать и молодой энтузиазм. Грядет век информации и доступности знаний. А вы уже впереди! Мы впереди. Столько узнала за это время о жизни с разных сторон, - это просто нереально! Все благодаря этому Форуму! Это светлый путь, путь развития
 
F
Farek
Guest
Отзыв о продукте. Оценка: #165
В который раз ваш форум подгоняет мне потрясающие курсы. За 2 дня полностью обучился копирайтингу, нашел всю необходимую информацию и заполнил пробелы.
Желаю расти и развиваться! :cool:(y)
 
F
Finelek
Guest
Благодарю Вам за такую проделанную работу, за множество информации которая реально полезна.
Не пожалел купить премиум, в дальнейшем буду помогать в развитии форума!
Желаю новых высот!
 
Последнее редактирование модератором:
О
Обучайка
Guest
Это просто восхитительный сайт!! Благодаря ему я нашла массу полезных курсов и информации!! Ни на секунду не пожалела, что купила подписку!
 
L
lllLoLoLlll
Guest
Администрация оперативно обновляет ссылки и заново заливает удаленные курсы. Тем, кто думает, что есть подвох не стоит беспокоиться, я не пожалел, советую!
 
R
Reino4ka
Guest
Луший сайт эвер! Платить блогерам/специалистам за их "труд" часто не вижу смысла. Хотя уже было такое, что скачав гайд, мне он настолько понравился, что я оплатила его у блогера. Очень бы хотелось видеть что идет по ссылке до того, как нажать лайк (например курс, по ссылке есть 10 видео и 3 текстовых документа) А то иногда думает там 1-2 видео максимум и хочешь сказать, а там оказывается 18 видео и еще куча всего.
 
A
angela777
Guest
Отзыв о продукте. Оценка: #185
Ваш форум-это кладезь полезной,нужной и актуальной информации!Спасибо вам ребята за море полезностей!Желаю вам добра,мира,здоровья,долголетия и всех остальных благ и чтобы данный форум был вечным!
 
I
imelfis
Guest
Решил заняться саморазвитием, все курсы стоили очень дорого и влетали в хорошую сумму за месяц. Сейчас же я наткнулся на этот сайт, и не задумываясь приобрел подписку. Семейный бюджет спасен, а создателям спасибо за такой чудесный сайт.
 
T
temptana
Guest
Отзыв о продукте. Оценка: #195
Огромнейшее спасибо за этот сайт!
Это большая находка для практически безграничного обучения:) Приятно, что можно найти почти все нужные курсы, а если чего-то нет, оставить заявку(y)
Особенно хочу отметить приятный дизайн и логичность сайта. Это тоже большая работа!
 
H
Helenovna
Guest
Спасибо, всем огромное, кто работает на этом форуме и сайте, сегодня самый счастливый день моей жизни я нашла курс который нужен был мне как воздух. Какие бы слова благодарности я не сказала, они не смогут отразить всей глубины моего счастья. Танцую пол дня от счастья. Ребята вы лучшие!!!