Схемы заработка [Вика Самойлова] ЗОЛОТОЙ ДОЛЛАР [ВИП] (2022)

20 Фев 2019
18,532
705,041
113
Голосов: 0
#1
Автор: Вика Самойлова
Название: ЗОЛОТОЙ ДОЛЛАР [ВИП] (2022)


Описание:

1643699868657-png.49154
1643699881611-png.49155

Подробнее:


Чтобы скачать курс, новым пользователям, необходимо Пройти Регистрацию
Если у вас уже есть аккаунт Войти на Форум


Скачать:



Чтобы скачать курс, новым пользователям, необходимо Пройти Регистрацию
Если у вас уже есть аккаунт Войти на Форум
 
K
Kali89
Guest
#2
Так давайте начнём с того, о чем она говорит, она предлагает зарегистрироваться, на , а потом на , там несколько 10 видео и она рассказывает, как зарегистрироваться на сайтах, как найти рекомендателя на 1 и исполнителя на 2, как начать беседу, что можно делать что бы рекламадатель обратил внимание и выбрал вас, ну и.т.д ,ну вообще это все можно найти самому, и на этом заработать можно, но по моему очень долго, геморройно, но это уже чисто моё мнение, так что вот
 
P
parbleu123
Guest
#6
В общем, автор курса предлагает работать на американской площадке фриланса. суть в том что за ту работу , которую выполняешь там, платят больше , чем на русских площадках, оно и логично. А конкретнее, создавать логотипы, визитки и тп. сделав все по инструкции, я направила своё резюме (приукрасила, что-то добавила своё, в общем завидный работник) на многие объявления, их можно отправлять ограниченное количество, но бывает такое что тебе могут дать в подарок еще несколько коннектов (это типа баллы, за которые вы можете брать работу), но потом их надо покупать. Автор курса сообщает, что заказы мы будем отдавать на наш сайт kwork, то есть искать там человека кто сделает эту работу за меньшую сумму, чем предлагаю нам на американской площадке, то есть выступаем как посредник, если говорить простым языком. Мне повезло, я помимо того что умею рисовать логотипы визитки, я являюсь переводчиком с высоким уровнем английского. Это, естественно, я тоже указала в своей анкете. Отправив, около 20-ти откликов на объявления, мне ответил лишь один человек, и то написал мне свой телеграм) скорее всего чтобы избежать налогов, либо мошенник. Я ему написала, он рассказал о своей компании, естественно о которой я ничего не нашла в интернете, и предложил мне 2200$ за три дня работы, если я ему перепечатаю 220 страниц в word. я попросила хоть какие- то гарантии того, что мне заплатят. но на что работодатель ответил мне: trust me. на том я пожелала ему удачи и всего самого наилучшего!) до сих пор мне так никто и не отозвался. Возможно вы сможете заработать на этом сайте, если вы программист или специалист какого-то узкого направления, или верстаете сайты, таких объявлений очень много. но если вы новичок без рейтинга, еще и иностранец, вряд ли что-то получится.
 
L
lookup
Guest
#7
Я когда-то, по студенчеству, чём-то наподобие занимался, только на наших фриланс площадках. И исполнитель был со специализированного форума. Но у меня было направление SEO. И там результатом работы был отчёт, который генерировался автоматом. А здесь нужно знание английского как минимум, потому-что выполнив заказ, у клиента могут появиться претензии или вопросы, просьбы что-то переделать, доделать и т.д. Наверняка ещё нужно добротное портфолио, для того чтобы хоть какие-то заказы урвать. Всё это, тот ещё геморрой.