Хакинг [Udemy] Бесплатные инструменты для тестирования на проникновение и этического взлома (2022)

С
Слуга
Guest
Голосов: 0
#1
Автор: Udemy
Название: Бесплатные инструменты для тестирования на проникновение и этического взлома (2022)

1650224480180-png.50520


Описание:

Добро пожаловать на мой курс « Этический взлом и тестирование на проникновение с помощью бесплатных инструментов» .
Изучите хакерские инструменты для взлома веб-сайтов, сетевого сканирования и взлома паролей, такие как Wireshark, Nmap, Metasploit, Maltego.


Меня зовут Мухаррем Айдин ( белый хакер ), создатель трех самых продаваемых курсов по этичному взлому и тестированию на проникновение на Udemy.

Если вы хотите получить свою первую работу в области ИТ-безопасности, стать хакером в белой шляпе или подготовиться к проверке безопасности своей собственной домашней сети, Oak Academy предлагает практические и доступные курсы этического взлома, которые помогут защитить ваши сети от киберпреступников .

Навыки тестирования на проникновение сделают вас более востребованным ИТ-специалистом. Понимание того, как использовать серверы, сети и приложения, означает, что вы также сможете лучше предотвращать злонамеренное использование. От взлома веб-сайтов и сетей до ручного тестирования в Python и Metasploit — у Oak Academy есть курсы для вас.

Этический взлом пользуется спросом. Изучите этический взлом, тестирование на проникновение , веб-хакерство, Metasploit и станьте этичным хакером .
Если вы хотите получить свою первую работу в области ИТ-безопасности, стать хакером в белой шляпе или подготовиться к проверке безопасности своей собственной домашней сети, Oak Academy предлагает практические и доступные курсы этического взлома , которые помогут защитить ваши сети от киберпреступников.

На этот раз я разработал курс « Этический взлом и тестирование на проникновение с помощью бесплатных инструментов» специально для ВАС! Этот курс для всех! Если у вас нет опыта, не проблема! Этот курс профессионально разработан для обучения всех, от начинающих до профессиональных хакеров. Вы перейдете от новичка к чрезвычайно высокому уровню, и я проведу вас через каждый шаг с практическими примерами.

В этом курсе я перечислил любимые в Интернете инструменты для этического взлома/пентестинга, которыми пользуются хакеры, гики, этичные хакеры и инженеры по безопасности (а также черные хакеры).

Все инструменты бесплатны. Таким образом, вам не нужно покупать какой-либо инструмент или приложение.

Вы получите теорию, опыт и модные бесплатные инструменты, используемые для использования самых современных атак в мире хакеров, с реальными примерами и демонстрациями.

В этом курсе вы сначала узнаете, как настроить лабораторию ( Kali Linux) и установить необходимое программное обеспечение на свой компьютер. Тогда вы научитесь;

Инструменты сетевого сканирования

Wireshark, Hping, Nmap, Zenmap

Средство сканирования уязвимостей

  • Несс
Инструмент эксплуатации
  • Метасплоит Фреймворк
Инструменты для взлома паролей
  • Гидра, Каин и Авель, Джон Реббер
Сбор информации через интернет-инструменты
  • SearchDiggity, Shodan, Maltego,
Инструменты для веб-хакинга
  • Burp Suite, ZAP, Beef, SQLMap
Инструменты социальной инженерии и фишинга
  • Завеса, Фатрат, Проект Империи
Инструменты для атак сетевого уровня и уровня 2
  • Yersinia для голодания DHCP
Вот список того , чему вы научитесь к концу курса:

Настройка лаборатории
Настройка Kali Linux из образа виртуальной машины

Настройка Kali Linux из файла ISO
Настройка жертвы: Metasploitable Linux
Настройка жертвы: сломанные веб-приложения OWASP
Настройка жертвы: система Windows



Подробнее:


Чтобы скачать курс, новым пользователям, необходимо Пройти Регистрацию
Если у вас уже есть аккаунт Войти на Форум

Скачать:


Чтобы скачать курс, новым пользователям, необходимо Пройти Регистрацию
Если у вас уже есть аккаунт Войти на Форум