Эзотерика [Савченко] Таро Нью Вижн Pro (2015)

R
RoBot
Guest
#1
img-png.6762

Вы уже не новичок в гаданиях на картах Таро?

Вы можете ответить положительно на этот вопрос. И вы уверены, что в целом понимаете карты. Но, каждый раз в момент, когда делаете расклад, вы осознаете, что Вам все равно чего-то не хватает, чтобы понять карты полностью. Знакомое чувство? С одной стороны вы говорите: Что может быть здесь ещё нового? Мне и так всё уже в Таро хорошо знакомо… Но в глубине всё больше и больше зреет чувство, что Карты что-то не договаривают и скрывают внутри себя самое сокровенное, которое так и хочется понять и прочесть… то, что обычному тарологу недоступно и открыто только настоящим профи.

Чтобы стать профессиональным тарологом нужно знать больше, чем знают все остальные. А быть супер-профессионалом — знать и видеть много больше чем все.

Как этого достичь?

Для этого нужно познать что-то принципиально новое — посмотреть на привычные вещи совершенно с иной стороны и овладеть совершенно новой информацией, которая раньше была не видна. Привычные карты Таро можно увидеть совсем по-другому — получить совершенно новую информацию, которая переворачивает сознание. Вы открываете «тайник» и получаете все сокровенные знания о картах, которых вам так не хватало чтобы держать уверенно колоду в руках. Вы, в хорошем смысле, захлебываетесь от избытка информации. Вы пытаетесь напиться ощущением абсолютной новизны… Вы понимаете что Весь ранее знакомый мир Таро стал совсем иным словно ваше восприятие вывернули наизнанку…И вы говорите себе: Почему я не знал этого раньше? Вот то, что я давно искал! Вот он «недостающий пазл», чтобы подняться на принципиально Новый уровень понимания Таро! Вот они те знания, которых мне не хватало для полной уверенности! Вот он — Я!..

Кому это полезно?

Для тех, кто гадает на классических колодах таких как Radiant Rider-Waite, Universal Waite, Aquatic, Royal Fez Moroccan, Golden Rider, Albano- Waite, Vice Versa и многих других клонах классической колоды Райдера Уэйта. Вы сможете выйти на принципиально новый уровень понимания карт и получать в два и более раз информации из расклада!

Количество информации, которую можно почерпнуть из колоды «Нью Вижн», в первый момент шокирует даже тарологов с большим опытом.

Вы словно смотрите на события из-за кулис – с нового взгляда на события, которые происходят вокруг вас.

Что будет на курсе:

День первый: В течение первого дня рассмотрены значения карт

Старших Арканов на примере колоды «Нью Вижн».

Разобраны два расклада: «3 карты» и «5 карт» на Старших Арканах.

День второй: Второй день курса посвящен изучению Младших Арканов на примере колоды «Нью Вижн»

Специальное внимание будет уделено символам и значениям карт,

которыми наделена каждая отдельная карта. Будут рассмотрены два расклада: расклад «3 карты» и «5 карт», на основе ПОЛНОЙ колоды.

Продажник:
Скачать:


Чтобы скачать курс, новым пользователям, необходимо Пройти Регистрацию
Если у вас уже есть аккаунт Войти на Форум
 
Последнее редактирование модератором: