Аудиокниги [Пол Долан] Счастье по расчёту

20 Фев 2019
18,532
705,041
113
#1
Автор: Пол Долан
Название: Счастье по расчёту

1593243531010-png.31363


Описание:

Цитата
Ощущения удовольствия и смысла - вот что в конце концов имеет значение. Гедонизм - этическое учение, согласно которому удовольствие является единственным высшим благом и целью жизни. Добавляя к удовольствию чувство смысла, я определяю свою позицию как сентиментальный гедонизм. Я - сентиментальный гедонист, и мне кажется, что таковыми, в глубине души, являемся все мы.

О чем книга
Пол Долан рассказывает, что не нужно менять жизнь, чтобы стать счастливее. Не обязательно разводиться, менять работу или отправляться за тридевять земель. К счастью зачастую ведут незначительные перемены в жизни. Надо просто обратить внимание на те вещи, которые важны именно вам. Автор предлагает план, который поможет стать счастливее всего за три простых шага. Он рассказывает, как добиться баланса в жизни, который и делает нас счастливыми.

Почему книга достойна прочтения
Пол Долан применяет уникальный научный подход к счастью.
Для написания книги были изучены сотни разнообразных исследований, касающихся счастья.
Вы научитесь понимать, что на самом деле делает вас счастливыми, и сможете уделять этому больше времени.

Кто автор
Пол Долан - авторитетный исследователь феномена счастья, изучением которого занимается с 2012 г. Долан преподает поведенческие науки в Лондонской школе экономики и политических наук, консультирует правительство Великобритании по вопросам измерения благосостояния. На его счету более 100 публикаций, посвященных поведению человека, здравоохранению, субъективному благосостоянию.

Подробнее:


Чтобы скачать курс, новым пользователям, необходимо Пройти Регистрацию
Если у вас уже есть аккаунт Войти на Форум


Скачать:


Чтобы скачать курс, новым пользователям, необходимо Пройти Регистрацию
Если у вас уже есть аккаунт Войти на Форум