Маркетинг [Мэверик, Роман Шалимов] Продажи, маркетинг - 2 ствола (2023)

Administrator
Команда форума
Premium
18 Дек 2018
8,846
35,875
113
Голосов: 0
#1
7-jpg.54673

Продажи, маркетинг - 2 ствола (2023) - Скачать


Описание:

Новый курс, с которым вы бустанёте свой навык продаж, называется «Продажи, маркетинг — 2 ствола».
Это полностью отдельный курс.

Раньше мы проводили марафест только по продажам. Его мы отшлифовали до идеала, и естественно, эта инфа так или иначе будет повторятся.
Но в новом курсе её будет больше, ровно как и длиться он будет дольше!

И самое главное — это вторая абсолютно новая неделя, посвящённая маркетингу.
Этого не было ещё ни разу, поэтому вписываться в марафест можно всем, даже если вы уже брали наши курсы.
///

Что вы получите в неделю, посвящённую продажам:
– Все инструменты продаж, которым пользуюсь я, Рома, и которые работают с эффективностью 9999999,999999999%.
– Понимание того, как говорить про деньги. Как называть сумму, как увеличивать чеки в 2-3 раза, как торговаться на выгодных для себя условиях. Что отвечать на «Почему так дорого?»
– Сильную позицию. Вы научитесь договариваться с сильной позиции и гибко общаться с людьми разных статусов. Поймете свою ценность и научитесь доносить её другим. Без инстаграмного психологиньства.
– Проводить любые встречи. Поймете, как начинать, вести, заканчивать и создавать правильную энергетику «мероприятия».
– Научитесь искать клиентов и партнёров. Поговорим про путь изионизма, когда вы получаете большее за меньшее количество усилий.
– Поймете, как знакомиться с новыми людьми и строить эффективную сеть контактов без дрочева «нетворкингов».

Это всё к примеру. Подробнее ниже.

Прошлые марафесты вышли отличными — и мы получили десятки положительных отзывов в первую очередь от людей из корпоративной сферы, в основном манагеров по продажам.

Однако, в этот раз я хочу, чтобы навык продаж и маркетинга смогли развить люди разных профессий и вообще уклада жизни, а не только продажники и корпораты.

А ещё — чтобы у вас не было варианта не сделать этого.



Подробнее:
Чтобы скачать курс, новым пользователям, необходимо Пройти Регистрацию
Если у вас уже есть аккаунт Войти на Форум