Бизнес [marta_let] Топ-10 профессий для заработка на фрилансе (2021)

20 Фев 2019
18,532
705,355
113
Голосов: 0
#1
Автор: marta_let
Название: Топ-10 профессий для заработка на фрилансе (2021)
bezymjannyj-png.44950

Описание:


ПРИВЕТ, МОЙ ДОРОГОЙ ДРУГ!

С тобой Марта, и сегодня я расскажу, как осуществить твою мечту - стать фрилансером.

Я знаю, что ты на этой неделе думала, как же хочется стать независимым, купить себе новый iPhone и отправиться в путешествие. Угадала?

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ, ЧТОБЫ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ ОСУЩЕСТВИЛИСЬ

Пусть не все мечты станут реальностью, но одна из них точно - ты сможешь стать частью мира фрилансеров.

Уже более 3-х лет я активно веду свой блог, занимаюсь развитием магазина одежды и часто работаю с фрилансерами: менеджером блогера, копирайтером, продюсером и другими специалистами.

И как никто другой я знаю, с какими специалистами готовы сотрудничать блогеры.

Подробнее:


Чтобы скачать курс, новым пользователям, необходимо Пройти Регистрацию
Если у вас уже есть аккаунт Войти на Форум


Скачать:



Чтобы скачать курс, новым пользователям, необходимо Пройти Регистрацию
Если у вас уже есть аккаунт Войти на Форум
 
Последнее редактирование:
R
Reino4ka
Guest
#2
Если честно, я ожидала что этот гайд будет или очень плохой или посредственный, но я ошибалась!
Гайд очень хорош, учитывая, что в нем рассказывается сразу про 10 профессий, то он прям супер!
Профессии: сторисмейкер, менеджер блогера, визуализатор, дизайнер, ретушер фотографий, контент менеджер, ассистент блогера, дизайнер таплинк, макетмейкер, Смм специалист.

На каждую вакансию написано:
- Обязаности
- Вам подходит эта профессия если...
- Какими навыками нужно обладать
- Какая ЗП
- Примеры вакансий
- Как работать с клиентом
- Приложения помощники
- Задания

И так по каждой вакансии, а потом еще Тест для выбора профессии, Где и как заработать, Готовый текст холодного коммерческого приложения (и текст ХОРОШ!!!), Готовый текст КП с прогревом, Дневник заработка (тоже интересная вещь)
Гайд на 102 страницы и он и правда хороший и проработанный. Видно что писали долго и вдумчиво ))
Смело рекомендую :)