Графика и Дизайн [Юрий Волков] Планировочное решение: графическая подача (2020)

20 Фев 2019
18,532
705,342
113
Голосов: 1
#1
Автор: Юрий Волков
Название: Планировочное решение: графическая подача (2020)

1597559565227-png.32555


Описание:

ВИДЕО МАСТЕР-КЛАСС СОДЕРЖИТ
Теоретическую часть, в которой, на примере, я рассматриваю главный СЕКРЕТ моих красивых планировок - принципы графической подачи планировочных решений. Элементы, на которых строится разработанная мной визуальная подача, композиция, стиль, колористика, графика, и оформление.

Практическую часть, которая подкрепляет теоретическую часть. А так же я рассматриваю базовые инструменты и методы создания элементов графической подачи планировочных решений в двух программах AUTOCAD и PHOTOSHOP.

Подробнее:


Чтобы скачать курс, новым пользователям, необходимо Пройти Регистрацию
Если у вас уже есть аккаунт Войти на Форум

Скачать:


Чтобы скачать курс, новым пользователям, необходимо Пройти Регистрацию
Если у вас уже есть аккаунт Войти на Форум
 
L
liriya
Guest
Отзыв о продукте. Оценка: #2
Хороший урок - рекомендую.

Оформление планировок в Автокаде и последующая доработка в Фотошопе. Пошагово показывается что и как делать.

Самые важные мысли рассказаны в первых 10 мин видео и далее пошагово показано как добиться такого эффекта.

Некоторые шаги при должном умении работы в этих программах можно сделать проще и быстрее. Но если вы в первые сталкиваетесь с такой работой - все рассказано и показано доходчиво.
Предложенный вариант оформления планировок можно, и нужно, дорабатывать и перерабатывать под себя ,под свою стилистику оформления.

Главная мысль - ищите свой визуальный подчерк как дизайнера/архитектора и выражайте его не только через рендеры, но и на планировочных решениях, т.к. они это первый результат вашей работы который будете презентовать вашим заказчикам.

Всем приятного просмотра!