Маркетинг [Илья Егоров] Школа маркетинг партизана (2018) [База] + [VIP] + [Platina]

Бывалый
11 Фев 2019
1,508
23,961
113
Голосов: 0
#1
Автор: Илья Егоров
Название: Школа маркетинг партизана (2018) [База] + [VIP] + [Platina]

******************************/85b31b98-e83e-40b9-8dc6-298072ca349f-jpeg.7805/
Привет, дружище. Если ты не внимательно прочтешь это сообщение или закроешь его, то рискуешь потерять минимум 300 000 руб. в ближайшие три месяца, я серьезно.

Ты наверное ищешь различные идеи по заработку, но всякий раз тебя что-то останавливает, что-то не получается. Возможно даже, что ты уже слил несколько тысяч при этом не получив должного профита.

Раньше и я был таким как ты, метался из места в место, пока не нашел то, чем действительно интересно заниматься, и тем, что приносит настоящие деньги. Денег хватит всем, это я вам обещаю, у меня нет задачи обмануть тебя или ввести в заблуждение! У меня есть семья, дети, я серьезный и взрослый человек, который знает цену своим словам.

Как тебе идея получить такие знания которые позволят тебе зарабатывать серьезные деньги вне зависимости от твоего места жительства, образования, наличия богатого папы и влиятельного окружения?

Меня зовут Илья и я уже более 8 лет занимаюсь массовыми рассылками и генерацией потока дешевых клиентов.

За это время у меня сформировалась система заработка, которая реально работает уже большое количество лет.
******************************/78e769cd7376d6055c12d63143d750c4-jpg.7806/
******************************/3aa6cd2e92767b7484b284c9c943b4b9-jpg.7807/
******************************/9ab2ce2d67bac7dda507a5fc497c0a8f-jpg.7808/
Вот например, столько я заработал за 4 квартал 2017 г. Если смог я, то почему не сможешь ты?
******************************/e3a6fb88559a816450d29-png.7812/
******************************/2a6fc29767bb514ebe3f4-png.7811/
******************************/cf4443bbaf98af23f22e5-png.7810/
******************************/9ecc61e38bd655a25bfad-png.7809/
Впечатляет? И это только счет в Tinkoff.

Теперь по сути, 2 апреля стартует новый проект под кодовым названием "Школа маркетинг партизана" после которого ты станешь диджитал-хакером способным распространять любые товары и услуги за копейки, сможешь оказывать подобные услуги всем желающим, сможешь собирать базы, научишься работать с софтами - автоматизировать рутину и самое главное - в результате ты будешь зарабатывать в десятки раз больше чем твои коллеги, работающие по найму.

В нашем проекте как ты понял вы будете работать со следующими темами:
рассылки, работа с софтами, сбор баз, методики серого продвижения.

Встреча 1. Рассылки Telegram

Телеграм один из самых популярных мессенджеров в России, безумно активная аудитория и практически нет спама. Люди зарабатывают сотни тысяч рублей в месяц на собственных каналах, чатах и магазинах.

Результат встречи - вы станете профессионалом в телеграм маркетинге, научитесь рассылать сообщения, оказывать услуги по продвижению сообществ.

Встреча 2. Рассылки WhatsApp

WhatsApp самый популярный мессенджер в России, 70% ваших клиентов общается каждый день здесь. Однако, рассылки в ватсап одно из самых сложных - много фильтров, банов и мошеннических схем, предлагающих рассылки.

Встреча 3. Рассылки Youtube

Youtube - самый популярный в мире видеохостинг, 2ая поисковая система в мире после Гугл. Правильно выстроеннная здесь работа позволит привлечь море новых клиентов.

Встреча 4. Рассылки Facebook

Facebook одна из самых денежных социальных сетей. Люди привыкли здесь покупать и продавать, положительно относятся к новым знакомствам. Однако Фейсбук все еще вызывает множество вопросов и имеет самую мощную защиту от спама в мире - обойдем ее вместе.

Встреча 5. Голосовые рассылки

Голосовые рассылки тема не новая, ее активно используют банки и коллекторы для напоминания о задолженности. Но как бы вы отнеслись к тому, если бы вам позвонила девушка и начала разговаривать с вами, параллельно выясняя ваши интересы и потребности. По нашему опыту, больше 80% людей, получивших такой звонок даже и не подозревают, что с ними говорит робот. Такой прозвон стоит в десятки раз дешевле, чем найм колл-центра, а результаты несравнимы.

Встреча 6. Рассылки в инстаграм

Инстаграм - самая популярная фото соцсеть в мире. Ежедневно в инстаграм выкладываются миллионы снимков, люди общаются в комментариях и в директе. Инстаграм идеальная площадка для поиска новых клиентов, тестирования оферов.

Встреча 7. Рассылки скайп

Скайп - мессенджер, который, как правило, используют или предприниматели или сетевики. И и те и другие - отличная аудитория для продаж ваших или клиентских товаров и услуг.


Подробнее:


Чтобы скачать курс, новым пользователям, необходимо Пройти Регистрацию
Если у вас уже есть аккаунт Войти на Форум



Скачать:


Чтобы скачать курс, новым пользователям, необходимо Пройти Регистрацию
Если у вас уже есть аккаунт Войти на Форум
 
Последнее редактирование модератором: