Фото и видео [Александр Багно] Ожившие фотографии (2024)

Administrator
Команда форума
Premium
18 Дек 2018
9,431
39,326
113
Голосов: 0
#1
1728893396120-png.57657


Для кого этот курс?
  • Для блогеров. Ожившие фотографии — это тренд, который собирает миллионы просмотров. Научитесь создавать уникальные видео и увеличьте свою аудиторию.
  • Для видеомейкеров. Добавьте эффект оживления фото в список своих услуг. Это станет уникальным предложением, которое выделит Вас среди конкурентов.
  • Для семьи. Превратите семейные фото в трогательные видео, где прошлое встречается с настоящим. Удивите друзей и близких, оживив дорогие сердцу моменты.
Что я получу?
Полное пошаговое руководство:

- Как оживить фотографии с помощью нейросетей.
- Как оплачивать иностранные нейросети, если вы захотите профессионально заниматься этим и зарабатывать на "оживлении фотографий" для клиентов.

Курс подходит для людей без опыта съёмки или обработки видео, а также для тех, кто никогда раньше не работал с нейросетями.
  • Это записанные видео-уроки. Вы сможете смотреть их когда угодно и где угодно с любого устройства. Главное — методично применять полученные навыки и внедрять всю информацию.
  • Для оживления фотографий достаточно смартфона
  • Для работы с нейросетями, которые оживляют фотографии, компьютер не нужен.
  • Всё можно сделать прямо на смартфоне.
  • Компьютер или ноутбук потребуется только для удобного пользования сервисами для оживления фотографий.
  • + Нейросети для оживления фотографий бесплатны?
  • На курсе я покажу два способа оживления: бесплатный и платный. Разница заключается в качестве и удобстве работы.
  • В обоих случаях результат вас приятно удивит.
  • Однако, если вы планируете предлагать услугу "Ожившие фотографии" клиентам, лучше использовать платные версии программ.
  • Это обеспечит более предсказуемый результат, сократит время работы и значительно повысит качество видео
Автор курса - Александр Багно
Мои рилсы с использованием нейросетей набрали 40 миллионов просмотров в Instagram и привлекли 50 000 новых подписчиков. 20 лет опыта в видеопроизводстве.
Активно применяю нейросети в реальных проектах.

Скачать [Александр Багно] Ожившие фотографии (2024)



Чтобы скачать курс, новым пользователям, необходимо Пройти Регистрацию
Если у вас уже есть аккаунт Войти на Форум