Торговля Жанна Васильева - Подробный курс о покупках на Taobao, Tmall, 1688. (Тариф Эксперт. Бизнес 2021)

R
roman000
Guest
Голосов: 0
#1
1637064832_screenshot_1-jpg.47239



Жанна Васильева - Подробный курс о покупках на Taobao, Tmall, 1688. (Тариф Эксперт. Бизнес 2021)

Что же такое прямые внутренние площадки в Китае?
Самые знаменитые из них – это Таобао, Тмалл и 1688. Они ориентированы на внутренний рынок Китая, то есть тут покупают в основном китайцы. Но каждый при желании и определенных знаниях, может научиться это делать сам.

Именно об этом мой курс! Пройдя его, вы научитесь покупать товары самостоятельно, либо через проверенных годами людей (все списки я прилагаю). Вы научитесь искать нужный вам товар, узнаете, как найти нужную фабрику и где закупаться оптом! Я расскажу о всех видах доставки из Китая, о том как происходит весь процесс изнутри и как не стать жертвой мошенничества!
На курсе вы узнаете всё о закупках из Китая

Поставщики
В этом курсе я раскрываю все секретные места и даю проверенных поставщиков качественных люксовых копий брендов, такого вы не узнаете нигде! Вы узнаете откуда все магазины и шоурумы берут товар и по каким ценам.

Личная выгода
Вы откроете для себя совершенно другой мир шоппинга! Именно с ним вы станете экономить на покупках от 3 до 10 раз, закупая для себя, семьи и друзей! И, конечно же, вы сможете начать свой собственный бизнес- открыть магазин, шоурум или выйти на маркетплейс!

Важные материалы
К курсу я прикрепила множество методичек – контакты посредника, списки экспортных магазинов, поставщики брендов, каталоги проверенных магазинов на таобао, каталоги проверенных магазинов на 1688 и другие.
После моего курса, вы не будете искать дополнительной информации и сразу начнете зарабатывать!

Пошаговый план развития
Изучение рынка и получение навыков
В моем курсе по Таобао Вы научитесь покупать товары гораздо дешевле, чем продают шоурумы и онлайн магазины. Вы откроете для себя
самый дешёвый рынок мира
Taobao, tmall, 1688, WeChat


Первые заказы
С первого заказа Вы начнёте экономить на покупках в 3-5-10 раз, что положительно скажется на вашем семейном бюджете. Открываются новые горизонты для бизнеса


Новые знакомства и возможности
Вы будете знать поставщиков напрямую из Китая! Вы сможете выйти на маркетплейcы Wildberries и Ozon.


Практические знания и опыт действующих компаний
Вам станет доступна вся информация по всем видам международной доставке товаров, так же вы узнаете самые выгодные способы перевода денег в Китай, о чём не рассказывают другие!


Решительные действия
Владея знаниями, которые представлены в курсе обучения Таобао Вы сможете открыть свой шоурум или интернет-магазин.
Все в Ваших руках, дерзайте!



Полный курс. Гарантии: отзывы / скриншоты курса предоставляю в Telegram ✍️


Курс можно приобрести (кликабельно)
 
Последнее редактирование модератором: