Фото и видео [Макс Баев] Бэйкстейджи творческих съёмок (2021)

20 Фев 2019
18,532
703,817
113
Голосов: 0
#1
Автор: Макс Баев
Название: Бэйкстейджи творческих съёмок (2021)

1639621058111-png.48082


Описание:

Две творческие съёмки
моими глазами
+ коммерческая на 1 млн

Сделал два фильма с бекстейджем моих творческих съёмок.
Сможешь увидеть и пересмотреть:
  • Как готовлюсь к съёмке: как придумал идеи,
    составлял мудборды
  • Как работаю с командой: со стилистом,
    визажистом и моделями
  • Как ставлю и корректирую свет на съёмке
  • Важные моменты подробно комментирую
    и объясняю почему сделал именно так
Я учился работать по бекстейджам
Когда только начинал снимать, смотрел беки фотографов на ютубе. Полноценные обучающие видео стоили 40 – 60 тыс, я не мог этого позволить. Выкручивался как мог — выискивал бэкстейджи фотографов по 30-60 секунд и ставил на репит. По таким крохам учился организовывать съемку, работать с моделями, ставить свет — перерисовывал схемы, затем делал ручками.

Это не обучающее видео
Я не ставил перед собой задачу охватить двумя фильмами все приемы работы. Хотел показать реальные съемки изнутри, чтобы новички избавились от страха больших проектов и прокачивали уровень, а опытные внедряли в свои съёмки новые фишки. Видео не заменяют, а дополняют обучение: дают опыт, который невозможно воспроизвести в рамках курсов.

«Я боялся снимать портреты и не знал, как работать с людьми. Был уверен, что покажусь „чайником“»

Подробнее:



Чтобы скачать курс, новым пользователям, необходимо Пройти Регистрацию
Если у вас уже есть аккаунт Войти на Форум


Скачать материал:

Чтобы скачать курс, новым пользователям, необходимо Пройти Регистрацию
Если у вас уже есть аккаунт Войти на Форум
 
R
Reino4ka
Guest
#2
Было интересно посмотреть как проходит съемка, детально про схемы света не рассказывали, но в общих чертах Максим всё объяснил, если у вас есть опыт, вы с легкостью сможете это повторить.
Лично для меня эти две съемки ну уж слишком фешн, как творческая съемка - возможно, но сомневаюсь что смогу клиентов найти на что-то такое. Разве что журналы могут заинтересоваться. Все снимал с постоянным светом.
Бонусный урок про съемку через комп очень понравился, уже так снимала в студии, там помогли с кабелем и тд, теперь хочу в своей студии так поснимать, найдеюсь выйдет.